English Armenian French German Italian Spanish
facebook twiter
Whatsapp Portal de transparencia
 Presidente:

Licenciada Patricia Carolina Guevara Rodríguez
(Vigencia del nombramiento del 1/07/2019 al 30/06/2021)

 Director:

Licenciado Juan Alberto Hernandez
(Vigencia del nombramiento del 20/01/2018 al 19/01/2020)

 Directora:

 

Licenciada Karla Regina Pérez Hernández 
(Vigencia del nombramiento del 19/12/2018 al 19/12/2020)