COMITE ADMINISTRADOR
Presidente

Licda. Patricia Carolina Guevara Rodríguez
Nombramiento del 1 de julio de 2019 al 30 de junio de 2021

Vicepresidente

Ing. Erick Mauricio Guzmán Zelaya
Nombramiento del 22 de julio de 2020 al 21 de julio 2022

Directores Propietarios

Lic. Julian Seledonio Mendoza
Nombramiento del 12 de abril de 2021 al 11 de octubre 2023

Lic. Cesar Antonio Alvarado Zepeda
Nombramiento del 12 de abril de 2021 al 11 de octubre 2023

Lic. Saúl Antonio Chicas Cienfuegos
Nombramiento del 12 de abril de 2021 al 11 de octubre 2023

Directores Suplentes

Licda. Karen Elizabeth González de Girón
Nombramiento del 1 de abril de 2021 al 30 de marzo 2023

Lic. Salvador Viale Salazar
Nombramiento del 12 de abril de 2021 al 11 de abril 2023

Ing. José Raúl Cienfuegos Morales
Nombramiento del 12 de abril de 2021 al 11 de abril 2023