English Armenian French German Italian Spanish
facebook twiter
Whatsapp Portal de transparencia
COMITE ADMINISTRADOR
Presidente

Licda. Patricia Carolina Guevara Rodríguez
Nombramiento dle 1 de julio de 2019 al 30 de junio de 2021

Vicepresidente

Ing. Erick Mauricio Guzmán Zelaya
Nombramiento del 22 de julio de 2020 al 21 de julio 2022

Directores Propietarios

Lic. Julio Cesar Avendaño
Nombramiento del 1 de julio de 2019 al 30 de junio 2021

Lic. Pablo Agusto Hernández Salinas
Nombramiento del 19 de diciembre de 2018 al 18 de diciembre 2020

Lic. Alcides Alejandro Arriola
Nombramiento del 19 de diciembre de 2018 al 18 de diciembre 2020

Directores Suplentes

Licda. Lidia Margarita Ocón
Nombramiento del 13 de febrero de 2019 al 12 de febrero 2021

Lic. Francisco Ernesto Meléndez
Nombramiento del 15 de mayo de 2019 al 14 de diciembre 2021

Lic. Carlos Alfredo Cativo Sandoval
Nombramiento del 12 de junio de 2020 al 11 de junio 2022