English Armenian French German Italian Spanish
facebook twiter
Whatsapp Portal de transparencia
 Presidente:

Licenciado Miguel Antonio Chorro Serpas
(Vigencia del nombramiento del 1/09/2017 al 31/08/2019)

 Director:

Licenciado Juan Alberto Hernandez
(Vigencia del nombramiento del 20/01/2016 al 19/01/2018)

 Director:

 

Licenciado Alcides Alejandro Arriola
(Vigencia del nombramiento del 19/12/2016 al 20/12/2018)